English 中文 Español

Roland COIFFE
Roland COIFFE
Fondateur et Dirigeant


r.coiffe@rcassocies.com
+33 (0) 6 64 22 79 99
r.coiffe

Achats-Ventes, Relations Clientèles & Fournisseurs,
En Charge de l’Organisation.

 
 
Jean-Baptiste DE LAMY
Service Commercial


jbdelamy@rcassocies.com
Jean-Baptiste DE LAMY
Enrica FIORETTI
Enrica FIORETTI
Service Commercial


enrica@rcassocies.com

 

 

 
 
Jean-Marie GUYONNET
Service Commercial


jm@rcassocies.com
Jean-Marie GUYONNET
Karine PAILLAUGUE
Karine PAILLAUGUE
Service Commercial


karine@rcassocies.com
 
 
Anvay SAWANT
Service Commercial


anvay.sawant@rcassocies.com
Anvay SAWANT
Yingmeng XIE
Yingmeng XIE
Service Commercial


meng@rcassocies.com
 
 
Valérie BISME
Service Logistique


valerie@rcassocies.com
Valérie BISME
Vanessa DOTSABIDE
Vanessa DOTSABIDE
Service Logistique


vanessa@rcassocies.com
 
 
Marie Laure FAUCHÉ
Service Logistique


marie@rcassocies.com
Marie Laure FAUCHÉ
Patricia SIMON
Patricia SIMON
Service Logistique


patricia@rcasscoies.com
 
 
Stéphanie SIMON
Service Logistique


stephanie@rcassocies.com
Stéphanie SIMON
Nadège HELLIER
Nadège HELLIER
Service Comptabilité


nadege@rcassocies.com
 
 
Marianne WANGERMEZ
Service Comptabilité


comptable@rcassocies.com
Marianne WANGERMEZ
Alexandre URBAIN-DESCUBES
Alexandre URBAIN-DESCUBES
Responsable Informatique et Réseaux


alexandre@rcassocies.com
 
 
Thierry ENCINAS
Responsable du Vignoble Bel-Air

Organisation des Travaux sur le Vignoble, Suivi de la Conversion du Domaine en Agriculture Biologique.

Thierry ENCINAS
Noé PIERRON
Noé PIERRON
Responsable Contrôle Qualité et Interface Entrepôt

Contrôle Qualité des Commandes, Relations Entrepôt, Suivi Préparation.

 


Mentions Légales - Creation Web : monwebsurmesure.com - © Roland Coiffe & Associés - 2013/18

ROLAND COIFFE & ASSOCIES - SAS au capital de 450.000,00 €
N° siret : 50856618900025 - RCS : Bordeaux B 508 566 189