Français English Español

Roland COIFFE
Roland COIFFE
创始人及行政总监


r.coiffe@rcassocies.com
+33 (0) 6 64 22 79 99
r.coiffe

采购-销售,客户关系&供应商, 负责组织分配。

 
 
Jean-Baptiste DE LAMY
商贸服务


jbdelamy@rcassocies.com
Jean-Baptiste DE LAMY
Enrica FIORETTI
Enrica FIORETTI
商贸服务


enrica@rcassocies.com
 
 
Jean-Marie GUYONNET
商贸服务


jm@rcassocies.com
Jean-Marie GUYONNET
Karine PAILLAUGUE
Karine PAILLAUGUE
商贸服务


karine@rcassocies.com
 
 
Anvay SAWANT
商贸服务


anvay.sawant@rcassocies.com
Anvay SAWANT
Yingmeng XIE
Yingmeng XIE
商贸服务


meng@rcassocies.com
 
 
Valérie BISME
物流服务


valerie@rcassocies.com
Valérie BISME
Vanessa DOTSABIDE
Vanessa DOTSABIDE
物流服务


vanessa@rcassocies.com
 
 
Marie Laure FAUCHÉ
物流服务


marie@rcassocies.com
Marie Laure FAUCHÉ
Marine LE CORRE
Marine LE CORRE
物流服务


marine@rcassocies.com
 
 
Patricia SIMON
物流服务


patricia@rcasscoies.com
Patricia SIMON
Stéphanie SIMON
Stéphanie SIMON
物流服务


stephanie@rcassocies.com
 
 
Nadège HELLIER
会计服务


nadege@rcassocies.com
Nadège HELLIER
Marianne WANGERMEZ
Marianne WANGERMEZ
会计服务


comptable@rcassocies.com
 
 
Alexandre URBAIN-DESCUBES
信息技术负责人


alexandre@rcassocies.com
Alexandre URBAIN-DESCUBES
Thierry ENCINAS
Thierry ENCINAS
飞马酒庄葡萄园主管

负责组织葡萄园工作,监控及跟踪有机葡萄园的转换工作。 

 
 
Noé PIERRON
质量监控与仓库接口主管

负责货物质量监督,协调仓库及备货跟踪工作。

Noé PIERRON


法律 © Roland Coiffe & Associés - 2013/18

ROLAND COIFFE & ASSOCIES - SAS au capital de 450.000,00 €
N° siret : 50856618900025 - RCS : Bordeaux B 508 566 189